265 000 €
3897 €/m²
Property 66126 photo 1
Property 66126 photo 2
Property 66126 photo 3
Property 66126 photo 4
Property 66126 photo 5
Property 66126 photo 6
Property 66126 photo 7
Property 66126 photo 8
Property 66126 photo 9
Property 66126 photo 10
Property 66126 photo 11
Property 66126 photo 12
Property 66126 photo 13

Details

  • Брой етажи: 2
  • Година на строителство: 2027
  • Брой стаи: 3
  • Отопление: помпа за отопление
  • Условие: В процес на обработка
  • Energy Class: А+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • разстояние до морето: 650 m

Описание

Предлагаме за продажба aпартамент с площ 68 кв.м в Кавала в процес на изграждане. Апартаментът е разположен на първи етаж и се състои от 2 спални, хол с кухня, баня с тоалетна, едно складово помещение. Апартаментът има изложение с изглед към вътрешен двор. С Имотът разполага със следните екстри: басейн за общо ползване, слънчеви колектори за топла вода, климатик, паркомясто, градина, cградата има асансьор, гараж, отопление, складово помещение. Имотът разполага с градина на покрива.

In Perigiali, Kavala, nur 600 Meter vom Meer entfernt, entsteht ein besonderes modernes Wohnprojekt, das Komfort, hochwertige Bauqualität und Privatsphäre in einer sorgfältig gestalteten und vollständig organisierten Wohnanlage vereint.

Die Anlage wird auf einem 2.500 m² großen Grundstück errichtet und umfasst insgesamt 24 moderne Apartments. Die Fertigstellung des Projekts ist für Ende 2027 vorgesehen. Das Konzept basiert auf großzügigen Freiflächen, weitläufigen Gemeinschaftsbereichen und moderner Architektur, wodurch ein exklusives Wohngefühl im Stil eines modernen Resorts entsteht.

Zu den gemeinschaftlichen Außenanlagen gehören ein beeindruckender Swimmingpool, liebevoll angelegte Grünflächen mit Rasen, Pergolen sowie Entspannungsbereiche mit Sonnenliegen. Zusätzlich wird auf dem Dach ein stilvoller Roof Garden geschaffen, der eine offene Atmosphäre und ideale Bedingungen für Erholung und Genuss bietet. Der Zugang zur Wohnanlage erfolgt über einen privaten Eingang mit ferngesteuertem Tor und sorgt für zusätzliche Sicherheit und Komfort.

Das Gebäude verfügt über einen Aufzug, während jede Wohnung einen privaten Abstellraum sowie einen Tiefgaragenstellplatz in einer geschlossenen Garage mit automatischem Garagentor erhält. Besonderer Wert wurde sowohl auf die Bauqualität als auch auf die Energieeffizienz gelegt: Kunststofffenster mit energieeffizienter Doppelverglasung, Solar-Warmwasserbereitung sowie ein Wärmepumpensystem mit Fan Coils gewährleisten effizientes Heizen und Kühlen während des gesamten Jahres.

Ein modernes und hochwertig geplantes Projekt, das sowohl zur Eigennutzung als auch als Kapitalanlage eine ausgezeichnete Wahl darstellt, da die Apartments die Voraussetzungen für den Erwerb einer Golden Visa ab einer Investition von 250.000 € erfüllen – ohne Mindestanforderung an die Wohnfläche der Immobilie.

Продажба
320 000 € 2253 €/m²
  • Обектен код 60518
  • Квадратура 142 m²
  • Брой стаи 4
Продажба
335 000 € 3130 €/m²
  • Обектен код 61900
  • Квадратура 107 m²
  • Брой стаи 4
Продажба
290 000 € 3452 €/m²
  • Обектен код 62022
  • Квадратура 84 m²
  • Брой стаи 3
Продажба
285 000 € 3475 €/m²
  • Обектен код 62024
  • Квадратура 82 m²
  • Брой стаи 3
Продажба
315 000 € 3841 €/m²
  • Обектен код 62083
  • Квадратура 82 m²
  • Брой стаи 3
Продажба
286 000 € 4400 €/m²
  • Обектен код 65065
  • Квадратура 65 m²
  • Брой стаи 2
Продажба
334 000 € 4394 €/m²
  • Обектен код 65067
  • Квадратура 76 m²
  • Брой стаи 3
Продажба
273 000 € 4403 €/m²
  • Обектен код 65068
  • Квадратура 62 m²
  • Брой стаи 2
Продажба
348 000 € 4405 €/m²
  • Обектен код 65094
  • Квадратура 79 m²
  • Брой стаи 3
Препоръчваме Продажба
289 000 € 4515 €/m²
  • Обектен код 65096
  • Квадратура 64 m²
  • Брой стаи 3

Абонамент за бюлетин